7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Лучше всех вписывается в семью»: какое будущее ждёт дочь принца Гарри и Меган Маркл

 

«Лучше всех вписывается в семью»: какое будущее ждёт дочь принца Гарри и Меган Маркл

 

Как считает нумеролог Евгения Белова, дочь принца Гарри и Меган Маркл хорошо «впишется» в королевскую семью, хотя скандалы, связанные с ней, начались сразу после ее рождения.

гарригарри

Ребенок родился 4 июня. Девочку назвали Лилибет «Лили» Диана Маунтбеттен-Виндзор. Первое имя она получила в честь королевы Елизаветы II, которую отец называл Лилибет, поскольку в детстве она не выговаривала своего полного имени. Это домашнее и очень личное прозвище королевы, так что выбор пары ожидаемо стал скандальным. 

Гарри и Меган упрекают в том, что они решили отказаться от своих титулов, покинули семью, дали скандальное интервью, а теперь «подлизываются» к королеве.

По словам Беловой, Лилибет принесёт радость членам семьи, но объединить их не сможет, поскольку отношения безнадежно испорчены. Даже если Меган решится на ещё одного ребёнка. 

Лилибет, отмечает эксперт, родилась под цифрой 8 — такие люди очень мягкие, а в жизни их ждут «парныеп овторы», то есть возможны два замужества, двое детей и так далее. «Восьмерки» - добрые и отзывчивые, всегда готовы помочь, так что в этом смысле Лилибет больше вписывается в королевскую семью, чем кто-либо из семейства Маркл, рассказала Белова.

Ранее сообщалось, что астрологи заглянули в будущее детей герцога и герцогини Кембриджских, чтобы узнать, что говорят звезды о судьбе принцессы Шарлотты и принцев Джорджа и Луи.

Читайте также: Астролог спрогнозировал будущее младшего сына принца Уильяма.