7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Девочка с помойки»: Алиса Мон рассказала о невыносимой жизни с бывшим мужем

 

«Девочка с помойки»: Алиса Мон рассказала о невыносимой жизни с бывшим мужем

 

Артистка Алиса Мон рассказала о невыносимой жизни с экс-супругом Сергеем Муравьевым, который был и ее продюсером.

алиса моналиса мон

Певица призналась, что муж мог поднять на нее руку, также он часто оскорблял ее. Она была под постоянным контролем и психологическим давлением.

«Были страшные оскорбления со стороны мужа. Он говорил мне: «Ты девочка с помойки. Ничего без меня не можешь, не умеешь, ты никто без меня. Я гений, а ты никто». Прямо до крови он не избивал, однажды только так навалился, что вывихнул мне ногу. Также Сергей разбивал мне губу, синяки тоже бывали. Он мог и морально так меня довести, что жить не хотелось», — рассказала Мон в передаче «Секрет на миллион» на НТВ.

Артистка сообщила, что очень долго терпела издевательства супруга, но не могла уйти из-за маленького сына Сергея, потому что Муравьев грозился его забрать. Но однажды знаменитость все-таки сбежала от мужа-тирана. Он ушел рано утром из дома и не запер квартиру, как это делал обычно, тогда певица быстро собрала вещи, взяла ребенка и улетела к родителям в маленький городок Слюдянка в Иркутской области.

Там она устроилась в местный Дом культуры художественным руководителем, но всегда мечтала вернуться в столицу, чтобы продолжить карьеру певицы на большой сцене. У нее это получилось, но совсем ненадолго. Песня «Алмаз», написанная Мон, взорвала все чарты, но артистке не повезло с продюсером, который обворовал ее. После этого у певицы уже не получилось повторить былого успеха.

Читайте также: «Меня это не касается, мы скоро поженимся!»: Анастасия Макеева увела из семьи с четырьмя детьми нового возлюбленного