7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Очень красивые!»: Сергей Лазарева и Ани Лорак поцеловали друг друга в гримерке

 

«Очень красивые!»: Сергей Лазарева и Ани Лорак поцеловали друг друга в гримерке

 

О «тайном» романе между певцом Сергеем Лазаревым и его коллегой Ани Лора давно ходят слухи. Оба давно свободны. Сами артисты периодически подогревают интерес к этой теме.

ани лорак сергей лазаревани лорак сергей лазарев

Например, недавно Лорак опубликовала видео на своей странице в соцсети Instagram, где нежно целует Лазарева в щеку, он отвечает ей тоже поцелуем. Это происходит в гримерке, артисты сняли ролик в перерыве между съемками на телевидении. В кадре Лазарев позирует в обнимку с Лорак, попутно нахваливая ее за профессионализм и бесподобный вокал.

«Снова вместе, снова рядом! Считаю, что каждой девочке жизненно необходимо иметь рядом такого друга! Всегда чувствую твою поддержку», — подписала ролик артистка и поставила смайлы-сердечки.

Поклонники пишли в восторг от поста и отметили, что Лорак и Лазарев прекрасно выглядят.

«А какая красивая милая концовка, такие хорошие»; «Каролиночка, понятие возраст не для тебя, ты просто пример вечной молодости, красоты, обаяния и жизнелюбия»; «Очень красивые!» — написали фанаты.

Ани Лорак является одной из самых популярных украинских исполнительниц. Она давно живет в Москве вместе с дочкой Софией. С супругом Муратом Налчаджиоглу певица развелась в 2019 году. Вскоре она закрутила роман с саунд-продюсером Егором Глебом, но они почти не появляются вместе на светских мероприятиях.

Читайте также: «Меня это не касается, мы скоро поженимся!»: Анастасия Макеева увела из семьи с четырьмя детьми нового возлюбленного