7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Следите не за его штанами»: мама Сергея Лазарева обрушилась с критикой на фанатов сына

 

«Следите не за его штанами»: мама Сергея Лазарева обрушилась с критикой на фанатов сына

 

Певец Сергей Лазарев ведёт довольно закрытый образ жизни, если это касается личного. В частности, он не рассказывает о том, кто является матерью его сына. Это порождает массу слухов. Например, подозревают, что Сергей Лазарев воспользовался услугами суррогатной матери. 

 

«Следите не за его штанами»: мама Сергея Лазарева обрушилась с критикой на фанатов сына

 

Несмотря на то, что сам артист ни разу ничего не сказал по поводу отцовства, разговоры на эту тему не утихают. Очередной виток беседы разгорелся, когда Сергей опубликовал фотографию, на которой показал, что его сын Никита донашивает за ним вещи. 

 

На фотокарточке изображён маленький Серёжа и его сын в таком же возрасте. Видно, что на них надет один и тот же костюмчик. Сын и отец похожи друг на друга, как две капли воды. 

 

Оказывается, мама Лазарева Валентина Викторовна сохранила наряд. Ему уже больше 30 лет. 

 

«Папа и сын... разница 32 года! И самое главное, что комбинезон тот же! Мама сохранила», — написал Сергей Лазарев.

 

«Следите не за его штанами»: мама Сергея Лазарева обрушилась с критикой на фанатов сына

 

Мгновенно под снимком начали высказываться люди, которые считают, что Лазарев лишил сына материнской любви. Здесь-то мама исполнителя и не выдержала. Валентина до этого ни разу не позволяла себе говорить что-то на эту тему. 

 

«Да, он медийный человек. Вот и следите за его творчеством, а не за штанами. На его концерты люди ходят не из-за его личной жизни, а чтобы насладиться музыкой, вокалом... Вести диалог с людьми, которые живут чужой жизнью, ждут каких-то негативных событий, чтобы насладиться ими, а в случае с позитивными — вылить всю свою желчь и подпитаться энергией, нет смысла! Мне таких людей жалко: несчастные, недолюбленные...» — высказалась мама Сергея Валентина Викторовна.