7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Очередная Бузова»: Анастасия Решетова представила премьерную песню

 

«Очередная Бузова»: Анастасия Решетова представила премьерную песню

 

Модель Анастасия Решетова решила начать карьеру певицы. На праздновании своего дня рождения 25-летняя бывшая возлюбленная рэпера Тимати исполнила первую композицию.

анастасия решетоваанастасия решетова

Видеофрагмент выступления модели опубликовало издание PeopleTalk.

Отмечается, что в написании трека Решетовой помогала певица Назима. Модель уже планирует спеть с ней дуэтом. На подготовку песни ушло два месяца, совсем скоро ожидается официальный релиз.

Оценить вокал Решетовой смогли ее друзья и близкие, а вотТ имати среди гостей на праднике не было. По данным издания, он в настоящее время отдыхает на островах с дочерью Алисой и своей мамой Симоной Юнусовой.

Пользователи тоже оценили пение Решетовой. Большинство отметило, что у нее довольно слабые вокальные данные, чем она напоминает певицу и телеведущую ОльгуБузову.

«Очередная Бузова»; «Руками беспорядочно машет, как крыльями, нипластики, ни голоса»; «И эта запела послеразвода», — оставили комментарии пользователи.

Напомним, что сообщения об отношениях Решетовой и Тимати появились сразу после расставания артиста с моделью Аленой Шишковой. В июне 2019 года Решетова сообщила, что ждет ребенка, 16 октября на свет появился сын Ратмир. Позже отношения звездной пары дали трещину, они по отдельности уехали отдыхать. Позже Решетова заявила о расставании с Тимати. Она сообщила, что их союз не выдержал проверки на прочность.

Читайте также: «Явный перебор»: пользователей возмутил новый образ Ирины Пеговой