7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Явный перебор»: пользователей возмутил новый образ Ирины Пеговой

 

«Явный перебор»: пользователей возмутил новый образ Ирины Пеговой

 

Пользователи в Сети раскритиковали актрису Ирину Пегову за неудачно подобранный новый образ.

ирина пеговаирина пегова

На своей странице в социальной сети Instagram артистка опубликовала фото в военной форме. На голове знаменитости пилотка с пятиугольной звездой, серпом и молотом, а на руке — «командирские» часы. К костюму Пегова подобрала яркий макияж: накрасила ресницы и выделила глаза темными тенями.

«В гримерке в МХТ имени Чехова. Вот на кого нужно равняться! Представить невозможно, в 41 год ушел! Работаем», — написала актриса под снимком, где рядом с ней висел фото портрет актера Юрия Богатырева в военной форме из фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих».

Многих фанатов возмутило подобное сочетание в образе. Макияж показался подписчикам актрисы слишком грубым и не подходящим к судьбе солдата.

«Очень яркий гримм! Не нужно из войны делать шоу!»; «Война - это боль, а тут вульгарщина»; «Черные глаза портят весь образ. Это явный перебор. В 40-е годы такого макияжа не было!»; «Сразу в глаза бросается не пилотка, а размалеванное лицо. Игрой надо брать, а не гриммом», — написали фолловеры.

Но нашлись и те, кто посчитал, что для сцены такой макияж вполне подходит, так как артисты должны быть выразительны. 

«Если у нее будет легкий макияж, то со сцены его не будет видно, сценический макияж и обычный макияж - совсем разные вещи», — отметил другой фолловер.

Читайте также: «Не похожа сама на себя»: Алла Пугачева опубликовала фото без макияжа