7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Вы молодец»: супруга Эммануила Виторгана высказалась о болезни Бориса Корчевникова 

 

«Вы молодец»: супруга Эммануила Виторгана высказалась о болезни Бориса Корчевникова 

 

Супруга артиста Эммануила Виторгана высказала поддерживающие слова в адрес ведущего Бориса Корчевникова в связи с его тяжелым недугом. Она разместила пост в социальной сети после участия в съемках «Судьбы человека».

ирина млодик эммануил виторганирина млодик эммануил виторган

Ирина Млодик написала, что считает телеведущего очень тактичным и воспитанным. Она отметила, что во время записи программы ей было легко разговаривать с Корчевниковым и делиться своими воспоминаниями и переживаниями.

«В моей жизни был трудный момент, который был связан со здоровьем, поэтому я имею право на совет. Вы молодец, вы нашли в себе силы продолжать, работать, творить», — оставила надпись под совместным фото Instagram Млодик.

Она высказала уверенность, что ведущий сможет победить болезнь и выздороветь. 

Ранее СМИ сообщали, что состояние здоровья Корчевникова стало заметно хуже. Пять лет назад ему удалили доброкачественную опухоль мозга, а сейчас он стал совсем плохо слышать. В его работе ему помогают редакторы, которые подсказывают ему слова гостей, так как Корчевников не слышит их.

Читайте также: «Это бесовщина»: актриса Анна Старшенбаум обвинила во лжи Бориса Корчевникова после участия в «Судьбе человека»