7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Не переношу детей звезд»: Николай Цискаридзе рассказал, как относится к дочери Любови Успенской

 

«Не переношу детей звезд»: Николай Цискаридзе рассказал, как относится к дочери Любови Успенской

 

Российский артист балета, педагог и ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе рассказал, как относится к дочери певицы Любови Успенской — Татьяне Плаксиной. 

николай цискаридзениколай цискаридзе

Танцор подчеркнул, что с исполнительницей его связывают давние теплые отношения.

«Любу я знаю очень хорошо: уважаю ее и люблю. А с ее дочкой я не знаком», — уточнил Цискаридзе в интервью «Собеседнику».

Он отметил, что сильно переживает за Успенскую и хочет, чтобы ее конфликт с дочерью закончился. Артист отметил, что с презрением относится к звездным детям, которые ничего не делают, чтобы самим чего то добиться.

«Я пришел в большое искусство с улицы, я не династический ребенок, поэтому не переношу детей звезд. Во всяком случае до тех пор, пока они не заслужат моего уважения, чтобы я обратил на них внимание», — заключил танцор.

Скандал с единственной дочкой Любы Успенской Татьяной Плаксиной продолжает набирать обороты. В начале года девушка обозвала знаменитую мать домашним тираном и уехала жить к отцу в Соединенные Штаты. В Америке Татьяна продолжает вести сомнительный образ жизни и оскорблять звездных друзей артистки.

Читайте также: «Я не беспредельничаю»: Игорь Крутой объяснил драку с Николаем Басковым в аэропорту