7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Русская красавица!»: Екатерина Гусева предстала в Сети в необычном платье

 

«Русская красавица!»: Екатерина Гусева предстала в Сети в необычном платье

 

Актриса Екатерина Гусева поделилась с подписчиками снимком в необычном наряде. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

екатерина гусеваекатерина гусева

На снимке артистка запечатлена в платье с уникальным видом вышивки «Крестецкая строчка». Она отметила, что чувствует себя в нем «русской красавицей».

«Отрадно и радостно поддержать возрождение русских традиций», — написала Екатерина Гусева.

Поклонники восхитились нарядом актрисы и осыпали ее комплиментами.

«Красавица нежная. Как ангел»; «Что бы не надели, Вам все идет! И это платье, не исключение!»; «Екатерина, вы как всегда на высоте. И ракурс высший!!!»; «Катюша, да вы в любом платье русская красавица»; «Катенька, вы и так во всех нарядах настоящая русская красавица!» — прокомментировали пользователи.

Напомним, что личная жизнь Екатерины Гусевой сложилась еще в 1996 году, когда девушка стала супругой известного бизнесмена Владимира Абашкина. Муж причастен к деятельности актрисы, его фирма занимается созданием разнотипных декораций.

Под конец 1999-го актриса родила сына, которого назвали Алексеем. Спустя 11 лет появилась на свет дочь Анна. Интересно, что сын унаследовал фамилию отца, а вот дочке досталась звездная фамилия мамы.

Сегодня Екатерина Гусева и Владимир Абашкин живут в стабильных налаженных взаимоотношениях, однако муж не перестает подшучивать, что авантюрная жена — «причина его седины». 

Читайте также: «Русалка»: Мария Кожевникова сфотографировалась обнаженной в бассейне