7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Понятно, кто заказчик»: Николай Цискаридзе рассказал подробности новой травли против него

 

«Понятно, кто заказчик»: Николай Цискаридзе рассказал подробности новой травли против него

 

Ректор Академии русского балета имени Вагановой, народный артист РФ Николай Цискаридзе рассказал подробности новой травли, которая была организована против него в социальных сетях.

николай цискаридзениколай цискаридзе

Артист рассказал, что его личный аккаунт в соцсети взломали, удалив поздравления экс-министра культуры Владимира Мединского и публикацию о смерти танцора Николая Фадеевича.

«В августе аккаунт взломали, когда его восстанавливали, но люди, заказавшие взлом, уничтожили все, что связано с Большим театром, и поздравление Мединского. Я первый раз в жизни столкнулся с чем-то таким. Это восстановлению не подлежит. Меня пытались взломать еще осенью. Мне объяснили, откуда это, если уничтожается все, что связано с одной темой, то понятно, кто заказчик», — сказал Цискаридзе в интервью на YouTube-канале.

Танцор добавил, что уже четвертый месяц подряд идет «дикое количество гадости», направленной против него. Это похоже на травлю, которая была в 2013 году.

Артист рассказал, что мошенники утверждают, что они якобы вскрыли его телефоны и нашли неприличные снимки. Но таких фото, по словам Цискаридзе, у него нет. 

Читайте также: Николай Цискаридзе рассказал о зарплате в Большом театре