7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Позор Тимуру!»: Алена Шишкова рассказала о начале отношений Тимати и Анастасии Решетовой

 

«Позор Тимуру!»: Алена Шишкова рассказала о начале отношений Тимати и Анастасии Решетовой

 

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати — модель Алена Шишкова — впервые рассказала подробности расставания с артистом.

алена шишковаалена шишкова

На своей странице в социальной сети Instagram Шишкова ответила на вопрос подписчиков о том, правда ли что новая избранница рэпера Анастасия Решетова не виновата в ее расставании с Тимати.

«Они уже летали вместе, когда я была беременная. А в целом — да, она не виновата», — написала модель.

Позднее она удалила Stories с этим ответом.

«Позор Тимуру!»: Алена Шишкова рассказала о начале отношений Тимати и Анастасии Решетовой

«Живите, пожалуйста, своей жизнью, отпустите Тимати»; «Это ужасно, что он такой… Но Насте, как и следовало ожидать, отозвалось бумерангом»; «Позор Тимуру! Но Решетова этого заслуживает. Не думала, что она разлучница!»; «Какой ужас. Как говорится: за что боролась — на то и напоролась», — прокомментировали новость подписчики Алены Шишковой.

Напомним, что слухи о романе модели и Тимати появились сразу после расставания рэпера с моделью Аленой Шишковой. В 2019 году пара побывала в Париже. Они скрывали подробности личной жизни от общественности, но пользователи были уверены, что в столице Франции состоялась свадьба артиста и его избранницы. В июне 2019 года Решетова обнародовала фото, на которых было видно, что она беременна. А 16 октября она родила сына Ратмира. Позже в отношениях Тимати и Решетовой наметился разлад, на отдых они поехалии по отдельности. Модель отправилась с сыном на лазурный берег, а артист провел время с мамой, дочерью и бывшей возлюбленной.

Позже Решетова заявила о расставании с Тимати. Она призналась, что этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но их союз ее не выдержал.

Читайте также: Пользователи Сети нашли виновницу развода Тимати и Анастасии Решетовой