7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пользователи Сети нашли виновницу развода Тимати и Анастасии Решетовой

 

Пользователи Сети нашли виновницу развода Тимати и Анастасии Решетовой

 

Рэпер Тимур Юнусов, известный под творческим псевдонимом Тимати, и его возлюбленная Анастасия Решетова разводятся из-за матери исполнителя — к такому выводу пришли поклонники звездной пары.

тимати анастасия решетоватимати анастасия решетова

После объявления о расставании пользователи в Сети начали строить предположения, что стало причиной развода. Самая распространенной версией стала влияние матери Тимати Симоны, которая, по мнению фанатов, всегда относилась к Решетовой очень прохладно.

В комментариях на странице в социальной сети Instagram модели подписчики отметили роль женщины.

«Интересно, Симона рада? Мне кажется, у нее изначально не было к вам любви»; «Где-то Симона вскрывает бутылку шампанского»; «Тебе не повезло со свекровью», - написали под постом Решетовой пользователи. 

Бывшая возлюбленная рэпера не стала комментировать предположения поклонников, но отметила, что «здесь не замешаны посторонние люди».

Ранее Анастасия Решетова объявила о разводе с Тимати, с которым прожила шесть лет и меньше года назад родила сына Ратмира.

 

Напомним, что слухи о романе модели и Тимати появились сразу после расставания рэпера с моделью Аленой Шишковой. В 2019 году пара побывала в Париже. Они скрывали подробности личной жизни от общественности, но пользователи были уверены, что в столице Франции состоялась свадьба артиста и его избранницы. В июне 2019 года Решетова обнародовала фото, на которых было видно, что она беременна. А 16 октября она родила сына Ратмира. Позже в отношениях Тимати и Решетовой наметился разлад, на отдых они поехалии по отдельности. Модель отправилась с сыном на лазурный берег, а артист провел время с мамой, дочерью и бывшей возлюбленной.

Читайте также: Шаманка Кажетта предсказала будущее Тимати и Решетовой