7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Никогда не станет мужчиной»: психолог жестко высказалась о Евгении Плющенко

 

«Никогда не станет мужчиной»: психолог жестко высказалась о Евгении Плющенко

 

Психолог Вероника Степанова жестко отозвалась о супруге продюсера Яны Рудковской, фигуристе Евгении Плющенко.

евгений плющенкоевгений плющенко

По ее словам, он до сих пор «мальчик» и останется в этом состоянии навсегда.

«Как можно Батурина променять на Плющенко? Плющенко, даже когда ему будет 50 или 60 лет, никогда не станет мужчиной. Когда человек занимается фигурным катанием или бальными танцами — это мальчик, который на всю жизнь остается мальчиком», — заявила психолог.

Она отметила, что у спортсмена сложный характер, но подобного рода спорт накладывает на мужчин «какое-то девичество».

«Утонченность есть, а брутального мужика нет, который был в Батурине, он Бармалей!» — высказалась психолог о первом муже Рудковской.

Специалист считает, что сама продюсер имеет очень жесткий и тяжелый характер.

Видео опубликовано на YouTube.

Напомним, что первым гражданским мужем Рудковской был бизнесмен Евгений Мухин, который перевез ее в Сочи. Раскрутившись и став солидной бизнес-леди, Яна поменяла его на миллионера Виктора Батурина, с которым познакомилась в VIP-ложе на футбольном матче. Рудковская родила от бизнесмена мальчика Николая и приняла его сына Андрея от Юлии Салтовец. Во время развода пара устроила настоящую войну за детей, в которой Яна, несмотря на связи и богатство Батурина, вышла победительницей. Сейчас их вражда осталась в прошлом, и сыновья могут видеться с отцом в любое время. В 2009 году Рудковская вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко, с которым она познакомилась во время подготовки певца Димы Билана к «Евровидению». Через четыре года у супругов родился сын Сашенька, которого они называют Гном Гномычем. В 2017 году Яна и Евгений обвенчались в церкви.

Читайте также: Яна Рудковская прокомментировала сообщения о любовнице Евгения Плющенко