7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Яна Рудковская прокомментировала сообщения о любовнице Евгения Плющенко

 

Яна Рудковская прокомментировала сообщения о любовнице Евгения Плющенко

 

Продюсер Яна Рудковская прокомментировала слухи о любовнице своего супруга, фигуриста Евгения Плющенко.

яна рудковская евгений плющенкояна рудковская евгений плющенко

По ее словам, в прошлом году кто-то начал активно раздувать эту историю и делал это специально.

«Это невозможно, априори невозможно. Объясню почему: я уверена в нем на 100 процентов, как и он во мне. Он никогда этого делать не будет. Если он кого-то найдет, он придет и скажет мне об этом. Он такой человек, он никогда не будет обманывать», — сказала Рудковская.

Она отметила, это можно было бы предположить до венчания, но теперь она полностью отвергает мысль об изменах супруга.

«Когда говорят, что мужчина загулял, надо искать причину в себе, значит, что-то неправильно... Начинать надо с себя. Если что-то происходит, я в первую очередь виню себя», — заявила продюсер.

Она вспомнила, что за ней ухаживал дизайнер Филипп Плейн. Тогда она рассталась с Евгением Плющенко по его инициативе на два месяца, но затем они снова сошлись, так как поняли, что не могут друг без друга.

Видео опубликовано на YouTube-канале Super.

Напомним, что первым гражданским мужем Рудковской был бизнесмен Евгений Мухин, который перевез ее в Сочи. Раскрутившись и став солидной бизнес-леди, Яна поменяла его на миллионера Виктора Батурина, с которым познакомилась в VIP-ложе на футбольном матче. Рудковская родила от бизнесмена мальчика Николая и приняла его сына Андрея от Юлии Салтовец. Во время развода пара устроила настоящую войну за детей, в которой Яна, несмотря на связи и богатство Батурина, вышла победительницей. Сейчас их вражда осталась в прошлом, и сыновья могут видеться с отцом в любое время. В 2009 году Рудковская вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко, с которым она познакомилась во время подготовки певца Димы Билана к «Евровидению». Через четыре года у супругов родился сын Сашенька, которого они называют Гном Гномычем. В 2017 году Яна и Евгений обвенчались в церкви.

Читайте также: «Я увидел другого человека»: Влад Лисовец резко отозвался о Дмитрии Шепелеве