7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Влюблена как кошка»: Лиза Арзамасова впервые рассказала о жизни с Ильей Авербухом

 

«Влюблена как кошка»: Лиза Арзамасова впервые рассказала о жизни с Ильей Авербухом

 

Фигурист Илья Авербух и его возлюбленная, актриса Лиза Арзамасова, пришли к телеведущему Ивану Урганту в его вечернюю программу. Пара впервые появилась на телевидении вместе и рассказала о своих отношениях.

илья авербух лиза арзамасоваилья авербух лиза арзамасова

Спортсмен признался, что ни он, ни его избранница никому не хотели давать интервью, в котором придется говорить о личном. Однако для знаменитого шоумена пара решила сделать исключение.

«Мы бы еще к Владимиру Владимировичу Познеру пришли, но туда двоих не зовут», — сказал фигурист в «Вечернем Урганте».

Авербух рассказал, что они с Лизой чувствуют себя очень счастливыми и при этом все еще познают друг друга. Например, фигурист был приятно удивлен, узнав, что его любимая увлекается мотокроссом.

В свою очередь Арзамасова похвасталась тем, что ее избранник хорош в быту и «все умеет обуючивать».

Иван Ургант же шутливо отрецензировал роман звездной пары.

«Илья, она влюблена в тебя как кошка!» — сыронизировал телеведущий.

Напомним, что со своей партнершей по жизни и льду Ириной Лобачевой Илья Авербух развелся 13 лет назад. Пара прожила вместе 12 лет, у них родился сын Мартин. Но чем стремительнее росла популярность спортсмена, тем сложнее Лобачевой было сохранить интерес супруга. Сейчас Мартину 16 лет, он живет в загородном доме вместе с отцом.

С кем только Авербуху не приписывали романов. Говорили, что от него родила сына актриса Алиса Гребенщикова, дочь музыканта Бориса Гребенщикова. Ходили слухи об отношениях фигуриста с сериальной актрисой Валерией Ланской и с «музой» Михаила Задорнова актрисой Мариной Орловой.

Несмотря на бурную личную жизнь, Авербуху удавалось скрывать свои романы. Поэтому, когда он подтвердил, что встречается с Лизой Арзамасовой, это стало полной неожиданностью. Продюсер признался, что «строит отношения» с молодой актрисой, но в подробности вдаваться не стал.

Арзамасова ранее намекала, что у нее есть возлюбленный.

«Мое сердце давно занято. И я думаю, что это надолго», - говорила она.

Читайте также: Анастасия Волочкова опубликовала снимок с новым возлюбленным на пляже