7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Яна Рудковская резко ответила подписчице, обвинившей ее в излишнем фотошопе

 

Яна Рудковская резко ответила подписчице, обвинившей ее в излишнем фотошопе

 

Продюсера Яну Рудковскую высмеяли в Сети из-за фотографии на яхте в Сочи. «Бабульке» досталось от хейтеров за худобу и «чересчур длинные ноги», которые «точно фотошоп». Знаменитость резко ответила на критикующие ее комментарии.

яна рудковскаяяна рудковская

Яна Рудковская постоянно делится на своей странице в социальной сети Instagram снимками из своей жизни. У продюсера есть целая армия поклонников, которая осыпает ее комплиментами, но часто находятся и те, кто подвергает ее жесткой критике, как это произошло и на сей раз.

Звезда опубликовала фото, на котором позирует на палубе яхты на фоне моря в Сочи вместе со своей подругой и по совместительству дизайнером Натальей Якимчук. На женщинах надеты одинаковые купальники ярко-фиолетового цвета.

Яна Рудковская резко ответила подписчице, обвинившей ее в излишнем фотошопе

Многие оценили фигуру Рудковской, ее длинные ноги и красоту в целом, но не обошлось и без негативных комментариев, в которых подписчики высмеяли продюсера.

«Это новая фотошоп программа «близняшки»? Вас тут совсем не отличить»; «Плоскодонки»; «Хороши бабульки»; «Ноги явно чем-то вытянули»; «Опять фотошоп», − написали пользователи.

Рудковская не смогла сдержаться и резко ответила подписчикам, которые часто обвиняют ее в использовании излишнего фотошопа.

«Мне кажется Ваш мозг в фотошопе, идите спортом займитесь и у Вас будет классная фигура! А не пишите чушь!», - высказалась продюсер.

Некоторые фанаты встали на сторону Рудковской и отметили, что не стоит писать едких комментариев в ее адрес.

Читайте также: «Фигура - отпад»: 53-летняя Рената Литвинова показала фигуру в купальнике