7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Решетова объявила о разводе с Тимати

 

Анастасия Решетова объявила о разводе с Тимати

 

Модель и блогер Анастасия Решетова сообщила о разводе с рэпером Тимуром Юнусовым, более известным под псевдонимом Тимати.

тимати анастасия решетоватимати анастасия решетова

Женщина заявила, что этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но их союз ее не выдержал.

«Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные шесть лет с момента нашей встречи и до этого лета. Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, все имеет свойство заканчиваться», — написала Решетова на своей странице в социальной сети Instagram.

Она подчеркнула, что изменилась за шесть лет отношений с Тимати, как и ее взгляды на жизнь. Модель отметила, что в расставании с бывшим возлюбленным не виноваты никакие третьи лица.

Таже Решетова поблагодарила артиста за поддержку и любовь и попросила прощения. 

Напомним, что слухи о романе модели и Тимати появились сразу после расставания рэпера с моделью Аленой Шишковой. В 2019 году пара побывала в Париже. Они скрывали подробности личной жизни от поклонников, но пользователи были уверены, что в столице Франции состоялась свадьба артиста и его возлюбленной. В июне 2019 года Решетова обнародовала фото, на которых было видно, что она беременна. А 16 октября модель родила сына. Мальчика назвали Ратмиром. Позже в отношениях Тимати и Решетовой наметился разлад, на отдых они поехалии по отдельности. Модель отправилась с сыном на лазурный берег, а рэпер провел время с мамой, дочерью и бывшей возлюбленной.

Читайте также: Возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова отдохнула на яхте российского миллиардера