7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова отдохнула на яхте российского миллиардера

 

Возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова отдохнула на яхте российского миллиардера

 

Избранница репера Тимати Анастасия Решетова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала фото с отдыха на шикарной яхте. Судно принадлежит российскому миллиардеру и экс-депутату Государственной Думы Андрею Скочу.

анастасия решетоваанастасия решетова

Для морского путешествия возлюбленная артиста выбрала белое летнее платье, у которого открытые плечи. Модель запечатлена, позирующей с распущенными волосами и босиком на фоне моря. Согласно сообщениям от Telegram-канала журналиста Forbes Ярослава Бабушкина, Анастасию Решетову пригласили отдохнуть на яхте Андрея Скоча.

«В первый раз получилось вернуться из длительного отпуска без сильного загара. Не хватало времени пассивно лежать у бассейна. Лето 2020 помогло сгладить негативное впечатление от текущего года. Пусть данная тенденция сохраняется», — написала модель под фото.

Стоит отметить, что цена яхты голландского производства составляет 150 миллионов долларов. Длина лодки составляет 99 метров. Она может вместить 12 пассажиров и 36 членов экипажа. В 2014 году ее признали суперъяхтой.

Напомним, что слухи о романе Анастасии Решетовой и Тимати появились сразу после расставания рэпера с моделью Аленой Шишковой. В 2019 году пара побывала в Париже. Они скрывали подробности личной жизни от поклонников, но пользователи были уверены, что в столице Франции состоялась свадьба рэпера и его возлюбленной. В июне 2019 года Решетова обнародовала фото, на которых было видно, что она беременна. А 16 октября модель родила сына. Мальчика назвали Ратмиром. Сейчас в отношениях Тимати и Решетовой наметился разлад, на отдых они поехалии по отдельности. Модель отправилась с сыном на лазурный берег, а рэпер провел время с мамой, дочерью и бывшей возлюбленной.

Читайте также: Алексей Чумаков признался в проблемах в отношениях с Юлией Ковальчук