7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Журналисты застукали Дмитрия Губерниева и Анну Семенович целующимися в элитном загородном поселке

 

Журналисты застукали Дмитрия Губерниева и Анну Семенович целующимися в элитном загородном поселке

 

Папарацци засняли поцелуй спортивного комментатора Дмитрия Губерниева и певицы Анны Семенович в элитном загородном поселке.

анна семеновичанна семенович

Анна Семенович не раз открыто говорила, что любит деньги, поэтому ей важно, чтобы ее избранник много зарабатывал, так как она сама является довольно щедрым человеком. Певица рассказала, что в ее жизни давно появился любимый мужчина, который соответствует этому критерию, но она пока не решилась узаконить с ним отношения и пойти в ЗАГС.

Личность нового возлюбленного артистка предпочитала не раскрывать, хотя говорила, что он младше ее. Теперь становится понятно, что она говорила неверную информацию или имела ввиду другого мужчину, потому что Губерниев старше Семенович на 5 лет.

Папарацци удалось сделать несколько пикантных фотографий, которые говорят о близких отношенияз звезд. Анну Семенович заметили в одном из элитных загородных поселков, когда она выходила из автомобиля Дмитрия Губерниева. Также в объектив камеры попал их страстный поцелуй на территории дома, сообщает издание «Комсомольская правда».

Напомним, что у спортивного комментатора за спиной единственный брак со спортсменкой Ольгой Богословской, которая родила ему сына Михаила. Пара рассталась в 2005 году, но экс-супруги смогли остаться друзьями. После этого Губерниев пытался построить отношения с дизайнером интерьеров Еленой Путинцевой.

Анна Семенович никогда не была официально замужем. У нее было много романов, но все они не привели ее в ЗАГС.

Читайте также: Анастасия Волочкова опубликовала снимок с новым возлюбленным на пляже