7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Просто сногшибательно»: звезда Comedy Woman Мария Кравченко предстала в откровенном образе

 

«Просто сногшибательно»: звезда Comedy Woman Мария Кравченко предстала в откровенном образе

 

Актриса комедийного жанра Мария Кравченко, известная по телепроекту Comedy Woman, опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой предстала в откровенном образе.

мария кравченкомария кравченко

Многочисленные поклонники Кравченко, которой часто приходится играть роли грубоватых женщин, положительно отнеслись к новому образу звезды. Пользователи отметили, что артистке очень идет такой стиль.

Коллеги актрисы тоже не остались равнодушными. Так, Настасья Самбурская оставила под снимком комментарий: «Ухххх, знойная».

«Мария! Ну просто сногсшибательно, только и всего»; «При виде такой красотки заснуть просто нереально»; «Шикарная»; «Красивая Маша!» - оставили комментарии фолловеры.

Напомним, что имидж «гопницы», который шлейфом потянулся за Марией Кравченко в реальной жизни, сыграл с ней злую шутку. Вокруг нее начали собираться такие же мужчины, для которых «блатная романтика» была близкой и родной. Но интеллигентная и отличающаяся от экранной героини артистка мечтала о других избранниках, с которыми есть о чем поговорить, и можно сходить в музей или театр. Но таких рядом не было.

В поисках счастья и второй половинки актриса даже отправилась на проект «Давай поженимся». Но там она тоже не встретила достойного молодого человека. 

И все же артистка дождалась своего суженого. В начале 2015 года поклонники заговорили о беременности Марии Кравченко. А весной того же года стало известно, что актриса стала мамой. Она родила дочку от продюсера Константина Золотарева, который снимал супругу в фильме «Женщины против мужчин». Ранее они были знакомы по играм КВН, но там их разделяло практически целое поколение игроков: будущий муж был старше Марии на 9 лет и воспринимался ею как ветеран клуба. Предложение выйти замуж избранник сделал актрисе на Кубе, куда он прилетел следом за Марией, втайне от нее. Рано утром Константин Золотарев позвонил в номер возлюбленной, которая уже была на пятом месяце беременности. Он трогательно встал на одно колено и преподнес возлюбленной кольцо с бриллиантом и букет.

Для Золотарева брак с Кравченко уже второй. От первого у него двое детей – Варвара и София. В браке с Машей родилась дочка, названная Викторией.

Читайте также: «В трусах бы уже пришла»: Ксению Бородину затравили за выбор наряда на 1 сентября