7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Глазами любимого»: Анастасия Волочкова показала, как выглядит после бани

 

«Глазами любимого»: Анастасия Волочкова показала, как выглядит после бани

 

Балерина Анастасия Волочкова предстала в непривычном виде: звезда выложила снимок, на котором запечатлена в плюшевой пижаме и с кремом на лице.

анастасия волочковаанастасия волочкова

Танцовщица пояснила в подписи к фотографии, опубликованной на ее странице в социальной сети Instagram, что в таком виде она ходит после бани.

Судя по ремарке «Глазами любимого», снимок сделал новый возлюбленный Анастасии Волочковой, личность которого она по-прежнему скрывает.

«После бани. Глазами любимого», - подписала фото балерина.

Она отключила возможность оставлять комментарии к данной публикации, так как у Волочковой много хейтеров, которые часто оставляют едкие замечания.

Ранее Волочкова заявляла, что на отдых в Турцию она отправилась в компании будущего мужа. Кто он – неизвестно, потому что звезда тщательно его скрывает. 

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и бизнесмен Игорь Вдовин устроили роскошную свадьбу. Позже оказалось, что до ЗАГСа пара так и не дошла, а церемония была фиктивной. Но на тот момент у них уже родилась дочь Ариадна. Однако вместе пара прожила недолго. К тому же, балерина до сих пор не получила обратно своих денег, которые десять лет назад одолжила бывшему мужу – три миллиона долларов. Якобы он брал их под предлогом обустройства будущего их общей дочери, обещая купить им с Аришей дом, но так этого и не сделал. Позже Волочкова рассказывала, что Вдовин был всего лишь альфонсом, который жил за ее счет. После расставания с отцом своей дочери балерина перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Она лишь давно утверждает, что находится в счастливых отношениях, но своего избранника не показывает публике.

Читайте также: Анастасия Волочкова опубликовала снимок с новым возлюбленным на пляже