7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Совсем не изменилась»: Любовь Толкалина опубликовала фото 18-летней давности

 

«Совсем не изменилась»: Любовь Толкалина опубликовала фото 18-летней давности

 

Актриса Любовь Толкалина, которой сейчас 42 года, на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала архивное фото.

любовь толкалиналюбовь толкалина

Снимок, по словам артистки, был сделан 18 лет назад. Тогда ей было всего 24 года.

Толкалина отметила, что перед свадьбой своей дочери решила разобрать старые фотографии. Это занятие заставило ее вспомнить свои мироощущения в молодости и сравнить их с сегодняшним внутренним состоянием.

«Привет из моего 24-летия. Свадьба детей спровоцировала медитацию с семейным фотоархивом. Смотрю на свои портреты того времени и понимаю, что меньше всего хотела бы, чтобы мне сейчас было 24. Смутно вспоминаю, о чем я думала, как чувствовала, какой была. И понимаю, насколько я себе нравлюсь сейчас, насколько я себе ценна сейчашняя», - написала актриса.

Она добавила, что в те годы считала, что жизнь после тридцати лет заканчивается. Сейчас же она думает, что самый кайф у нее наступит в 50 лет. Голова к этому времени совсем прояснится и жить ей станет намного проще.

Поклонники артистки согласились с ее выводами и отметили, что звезда совсем не изменилась со времен молодости.

«Натуральная красавица!»; «Любочка, совсем не изменилась»; «Так оно и есть, внутри себя самого», — оставили комментарии пользователи.

Напомним, что 7 сентября дочь Толкалиной от брака с режиссером Егором Кончаловским Мария Михалкова-Кончаловская выйдет замуж. Сама актриса после разрыва отношений с супругом замуж больше пока не выходила.

Читайте также: «В трусах бы уже пришла»: Ксению Бородину затравили за выбор наряда на 1 сентября