7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ирина Пегова поделилась фото с повзрослевшей дочкой от Дмитрия Орлова

 

Ирина Пегова поделилась фото с повзрослевшей дочкой от Дмитрия Орлова

 

Актриса Ирина Пегова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала несколько фотографий со своей единственной наследницей дочкой четырнадцатилетней Татьяной. На совместных снимках мама и дочка сделали красивые селфи.

ирина пеговаирина пегова

Надо отметить, что дочь Пеговой очень похожа на знаменитую родительницу. Она растет настоящей красавицей.

«Завтрак на дереве! Почти на траве!» - подписала пост актриса.

Подписчики артистки восхитились красотой и обаянием мамы и дочки. Она оставили под снимками множество комплиментов.

«Одно лицо. Обаятельные и привлекательные»; «Красивые девчонки. Доченьке повезло быть похожей на маму — самую обонятельную и привлекательную актрису российского кинематографа»; «Ну что за красавицы!»; «Какая красивая доча, русская красавица, породистая, и в маму и в папу черты лица, хорошие обе»; «Какие вы красивые, от улыбок ваших хочется и вам улыбнуться в ответ», — отметили в комментариях пользователи.

Напомним, что Ирина Пегова родила дочь в 2006 году от актера Дмитрия Орлова. Он, в частности, сыграл в картине «Брат-2», где ему досталась роль одного из бандитов. Кроме того, он играл милиционера в картине «Сестры» режиссера Сергея Бодрова-младшего, который погиб в 2002 году в Кармадонском ущелье в результате схода лавины. В 2011 году Орлов и Пегова официально развелись. Больше артистка замуж пока не выходила.

Читайте также: «Мамкина копия»: в Сети восхитились внешностью подросшего сына Анастасии Заворотнюк