7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Ларисы Гузеевой удивила пользователей откровенными фотографиями

 

Дочь Ларисы Гузеевой удивила пользователей откровенными фотографиями

 

В социальных сетях обсуждают новые фотографии 20-летней дочери актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой. На снимках Ольга Бухарова запечатлена в стиле ню. Пользователи отметили, что девушка в желании эпатировать публику превзошла сама себя.

лариса гузеева и дочьлариса гузеева и дочь

На фото дочь артистки запечатлена в нижнем белье с обнаженной грудью. Фотографии плохого качества сделаны в квартире, Бухарова на них странно выглядит.

Поклонники отметили, что Лариса Гузеева придет в ужас после просмотра таких снимков. Однако некоторые из фанатов уверены, что известная телеведущая заступится за дочь, сообщает РЕН ТВ.

Дочь Ларисы Гузеевой удивила пользователей откровенными фотографиями

Также пользователи сравнили дочь актрисы с наследницей певицы Любови Успенской, которая тоже любит публиковать откровенные снимки, которые выглядят как минимум странно.

Ранее дочь Ларисы Гузеевой сбрила брови. Девушка никак не прокомментировала изменения в своей внешности.

Напомним, что актриса только в третьем браке обрела счастье. Ее мужем более 20 лет назад стал давний приятель, президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров. Гузеева знакома с ним с 18 лет. Мужчина считался просто другом, и только спустя годы актриса поняла, что судьба всегда была рядом. В этом союзе она родила дочь Ольгу, у артитски к тому времени был уже сын Георгий.

В сентябре 2018 года сын актрисы женился. Торжество прошло на родине отца молодого человека, в Тбилиси. Через месяц Гузееву постигла тяжелая утрата — ушла из жизни ее любимая мама.

Дочь телеведущей Ольга Бухарова растет своенравной девушкой. Сама актриса признавалась, что ей не всегда удавалось найти общий язык с наследницей, поэтому она часто потакала дочери. Ольга часто экспериментирует с внешностью, соответствующие посты выкладывает в Сеть.

В 2019 году у нее были обнаружены две доброкачественные опухоли. Гормональное лечение привело к сбою в обмене веществ, и девушка поправилась. Пошатнулось и ее эмоциональное состояние: Ольга устроила в своей комнате погром. В 2020 году стало известно, что дочь съехала от родителей на съемную квартиру, которая находится в спальном районе Москвы. На новом месте девушка поселилась вместе со своим возлюбленным. 

Читайте также: «В трусах бы уже пришла»: Ксению Бородину затравили за выбор наряда на 1 сентября