7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Целлюлит и страшные коленки»: свежее фото Даны Борисовой раскритиковали в Сети

 

«Целлюлит и страшные коленки»: свежее фото Даны Борисовой раскритиковали в Сети

 

Подписчики осудили телеведущую Дану Борисову за откровенный наряд, который оголил ее «рыхлые» ноги. Соответствующий пост журналистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

дана борисовадана борисова

На снимке Дана Борисова позирует вместе с ведущим шоу «Пусть говорят» на Первом канале Дмитрием Борисовым и 67-летней актрисой Еленой Прокловой. В честь дня рождения артистки гости собрались в студии.

Подписчики Даны Борисовой отметили прекрасный образ Елены Прокловой, которая пришла в черном платье и туфлях на шпильке. А наряд и фигура телеведущей подверглись критике.

«Старые коленки»; «Целлюлит и страшные коленки в этом возрасте уже непростительно смешно выглядят. Уверена, у Лены Прокловой ноги гораздо красивее, и ей уважение и браво!»; «Вроде женщина немолодая, или забыла юбку одернуть, или одеть забыла! Ну не красиво ведь!»; «Дана, что с ногами?»; «Юбку короче не нашла?» — прокомментировали снимки пользователи.

Однако среди поклонников нашлись и те, кто поддержал Борисову.

«Божественные ножки»; «Мне нравится все в Дане! Молодец! Без комплексов»; «О да, шикарная женщина!»; «Вот! Незачем такие ножки прятать!» — написали фолловеры.

Читайте также: «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом