7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Заворотнюк из-за болезни изменилась до неузнаваемости

 

Анастасия Заворотнюк из-за болезни изменилась до неузнаваемости

 

Внешность популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает тяжелую борьбу за жизнь, изменилась до неузнаваемости. Врачи, которые периодически видят онкобольную звезду, говорят, что она стала похожей на певицу Жанну Фриске во время болезни.

анастасия заворотнюканастасия заворотнюк

В этот трудный период Анастасию Заворотнюк как могут поддерживают близкие и родные. Удивительно, но в Интернете за все это время не появилось ни одного фото онкобольной актрисы.

В настоящее время она находится дома, но регулярно посещает клинику, в которой проходит лечение. В окружении актрисы говорят, что она понимает, как сильно изменилась ее внешность, поэтому предпочитает скрываться от общественности. Глиобластома внесла непоправимые изменения, и от былой красавицы ничего не осталось. Ей тяжело говорить, у нее бессвязная речь, но ее умственные способности не пострадали. Заворотнюк пережила не один курс химиотерапии. Это тяжелейший вид лечения, который меняет почти все, от внешности до взгляда.

Медики ЦКБ, где наблюдается артистка, рассказали, что звезда в настоящее время находится дома, но посещает процедуры. Она действительно сильно изменилась. Напоминает чем-то Жанну Фриске на снимке в каталке, который появился в Сети во время ее болезни.

«Да, она сильно изменилась. Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы», — сказал один из медиков.

По словам одного из врачей, он видел актрису в больнице, когда ее везли в кресле. Она была в уме и сознании, но будто в тумане. Возможно это действие медицинских препаратов, которые она принимает. У Заворотнюк очень коварное заболевание. Его тяжелое течение сменяется периодами ремиссии, но закрепить результат пока не получается, сообщает издание «Комсомольская правда».

Напомним, что в сентябре 2019 года в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у нее злокачественную опухоль мозга. Позже сообщалось, что актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Через месяц родные звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Директор Заворотнюк ответила на слухи о сборе денег, позже дочь артистки рассказала о состоянии матери. Отметим, что в июне СМИ сообщили о возможном возвращении актрисы к работе в театре и кино. По информации источника, тяжелая болезнь уже перешла в стадию ремиссии.

Читайте также: «Мамкина копия»: в Сети восхитились внешностью подросшего сына Анастасии Заворотнюк