7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алексей Чумаков признался в проблемах в отношениях с Юлией Ковальчук 

 

Алексей Чумаков признался в проблемах в отношениях с Юлией Ковальчук 

 

Артисты Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук считаются одной из образцовых пар в российском шоу-бизнесе. Их отношения стремительно закрутились, переросли в роман, а после – в семейную идиллию и крепкий брак. Сейчас пара воспитывает общую дочь.

юлия ковальчук алексей чумаковюлия ковальчук алексей чумаков

Вот только семь лет супружеской жизни дают о себе знать. Былая страсть в отношениях звездных супругов немного угасла. Алексей Чумаков признался изданию «Дни.ру», что больше не испытывает столь же сильного влечения к любимой жене, как раньше, потому что на это просто не хватает сил и времени.

«Секс в моей жизни случается редко. Просто нет времени, да и кризис среднего возраста сказывается, знаете ли», — сказал изданию певец.

Что касается пополнения семьи, артист отметил, в этом вопросе не все зависит от желания людей. Чумаков уверен, что жизнь зарождается на небесах, и появление детей зависит от Бога, а человек может только «действовать».

Супруги уже имеют трехлетнюю дочь и в силу своей профессии не всегда могут проводить с ней много времени, поэтому с заботой о девочке помогают две няни. Артист признался, что получает удовольствие от общения с дочерью, каждый день открывает в ней что-то новое и чувствует себя на вершине счастья. Он всем советует: «Срочно делайте детей!»

Юлия Ковальчук тоже как-то в интервью Пятому каналу призналась, что длительные отношения серьезно влияют на сексуальное влечение мужчины и женщины. Она уверена, что в семейной жизни просто необходимо разнообразие.

В любом случае у супругов есть главное – любовь. Об этом в своем микроблоге недавно заявлял сам Алексей Чумаков. Он поделился с поклонниками семейной идиллией и признался любимой жене в своих чувствах. 

Читайте также: «Мог бы покрасивее найти»: Милославская опубликовала пляжное фото с Петровым