7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Лучше бы с Энистон сошелся»: в Сети раскритиковали новую возлюбленную Брэда Питта

 

«Лучше бы с Энистон сошелся»: в Сети раскритиковали новую возлюбленную Брэда Питта

 

После сообщений СМИ о новой возлюбленной голливудского актера Брэда Питта, модели Николь Потуральски, на девушку обрушилась волна критики в социальных сетях. 

бред питтбред питт

Известно, что немецкая модель младше Брэда Питта на 29 лет, она одна воспитывает сына. По данным СМИ, пара начала встречаться в 2019 году, но скрывала свои отношения от общественности.

В Сети раскритиковали девушку, многие заявили, что она похожа на «плод любви Ирины Шейк и Билли Айлиш».

«Как известно, если ты замечена рядом с Питтом, тебя разберут на атомы, и каждый атом сравнят с Анджелиной Джоли, поэтому Нико тут же назвали ее двойником», — написали авторы Telegram-канала Super.

«У нее есть семилетний сын Эмиль от человека, который старше нее на 40 лет. Познакомился Брэд с ней в Германии, в ресторане, чьим владельцем был отец ее ребенка. Свежий сентябрьский номер немецкого Elle вышел с ней на обложке. Лучше бы обратно с Энистон сошелся. Бабла бы заработали немерено и порадовали фанатов», — отметил автор Telegram-канала Небожена.

«Говорят тут некоторые: ох, не Джоли, не Джоли. А я чо скажу? Да и хорошо, что не Джоли — старая истеричка с тараканами в голове. Хорошая девочка. Можно сказать, что Брэду Питу свезло. Нет, ну вы как хотели, чтобы он вернулся к старенькой Энистон? Он че, дурак что ли», — считает блогер Лена Миро.

Напомним, служебный роман Бреда Питта и Анджелины Джоли вылился в десятилетний брак с шестью детьми. Старшего сына Мэддокса актриса усыновила в 2002 году, еще до ее знакомства с Брэдом. Звезда встретила мальчика в Камбоджи, когда ему был один год. В 2005 году Джоли усыновила девочку Захару из Эфиопии. В то время артистка уже начала встречаться с Брэдом. Чуть позже она сменила обоим приемным детям фамилию на Джоли-Питт. В 2006 году появилась на свет первая биологическая дочь звездной пары Шайло, а через год пара усыновила вьетнамского мальчика Пхам Куанг Санг, который после усыновления получил имя Пакс. В 2008 году у пары родились двойняшки Нокс и Вивьен. Оба ребенка получили «семейные» имена: Нокс — в честь дедушки Брэда, а Вивьен Маршелин — в честь матери Анджелины.

Почти 10 лет с момента начала романа Питт и Джоли жили, рожали и усыновляли детей, не оформляя отношений, но в 2014 году они все же решили отправиться под венец.

Однако 20 сентября 2016 года адвокат Анджелины Джоли Роберт заявил, что актриса подала документы на развод. Это стало неприятным сюрпризом не только для поклонников пары, но и для самого Питта. Пара официально развелась в 2019 году.

Читайте также: СМИ назвали причиной развода Александра Гордона с женой Юлию Барановскую