7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлианна Караулова рассказала об измене жениха

 

Юлианна Караулова рассказала об измене жениха

 

Певица Юлианна Караулова рассказала об измене своего жениха, за которого так и не вышла замуж.

юлианна карауловаюлианна караулова

Она призналась, что сильно переживала предательство близкого человека.

«Мы не поженились, я вечно сбежавшая невеста. Он мне изменил, я очень переживала, мне стало казаться, что мне нужно, чтобы он ко мне вернулся, что это мой крест, я должна его нести. Я должна терпеть, ведь я его так люблю. Но мозгом я понимала, что это просто задетое женское самолюбие, никакая это не любовь», — сообщила артистка.

По словам Юлианны Карауловой, она смогла простить жениха. Певица отметила, что семейная жизнь и отношения сложные и в них нет категоричных правил, якобы нельзя прощать измену.

«Иногда можно и нужно простить измену, потому что есть сопутствующие факторы, и человек действительно имеет право на ошибку. Но в том случае это не была ошибка, а то, что превратилось в систему, я поняла, что не буду доверять человеку. Я не ревнивый человек, но буду сходить с ума, если человек не берет телефон», — добавила Караулова.

Звезда подчеркнула, что вовсе не ревнива, если не давать ей повода.

Интервью опубликовано на YouTube-канале Super.

Напомним, что 31-летняя певица признавалась, что выйти замуж ей предлагали трижды в жизни. Но до свадеб дело так и не доходило, так как отношения, на ее взгляд, в двух первых случаях не имели перспективы. Первый избранник по имени Павел сделал ей предложение после полугода отношений. В Новый год за столом собрались две семьи – Юлианны и ее возлюбленного. Он бросил кольцо в бокал с шампанским и, увидев его, восемнадцатилетняя девушка сразу же дала согласилась на брак. Влюбленность была слишком сильной, но по прошествии времени Караулова поняла, что прожить всю свою жизнь с этим человеком не сможет. Она до сих пор называет его своим лучшим другом, с которым общается и поныне.

Вторые серьезные отношения певица называет неким помешательством, основанном на страсти. Она уже была солисткой в группе 5sta Family, когда познакомилась с неким журналистом. Он сделал ей предложение на площади Святого Марка в Венеции. Но до этого Юлианна Караулова уличила любимого в измене, тем не менее, простила, не имея сил расстаться. Предложение о замужестве артистка не то чтобы не приняла, но поставила условие, они поженятся, если в течение года любимый докажет ей свою верность. Но полигамия перевесила, не прошло и полугода, как ситуация повторилась. Тогда Караулова поняла, что этот человек всегда будет ей врать, а она не привыкла жить в обмане.

Третьим женихом певицы стал продюсер Андрей Черный. С ним Юлианна, прежде чем начала встречаться, дружила почти шесть лет. Он сделал ей предложение на катке ВДНХ, когда проходили съемки новогоднего «огонька». Пара до сих пор вместе, но свадьбу пока отложили, так как заняты карьерой.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного