7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Костенко отсудила алименты у мужа Дмитрия Тарасова на двух их дочерей

 

Анастасия Костенко отсудила алименты у мужа Дмитрия Тарасова на двух их дочерей

 

Модель Анастасия Костенко подала иск о взыскании алиментов с супруга Дмитрия Тарасова на содержание двух их несовершеннолетних детей. Такое решение она приняла, чтобы уменьшить сумму алиментов на старшую дочь футболиста от первого брака Ангелину. 

анастасия костенко дмитрий тарасованастасия костенко дмитрий тарасов

Анастасия Костенко объяснила свое решение тем, что Дмитрий Тарасов отдает первой супруге четверть своих доходов, а также 104 тысячи рублей сверху. Модель заявила, что будет отстаивать интересы своих дочерей на безбедное будущее, передает издание «Стархит». 

«Мне все равно, когда я слышу какие-то небылицы насчет себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда чувствую несправедливость к своей семье, детям, когда вижу ущемление их прав. Все наши дети имеют права, они как никто должны быть окружены заботой государства», — сказала Анастасия Костенко.

Теперь спортсмен подаст иск в суд на обжалование алиментов для Ангелины, его требованием будет уменьшить сумму. Со старшей дочерью Дмитрий Тарасов почти не общается из-за конфликта с бывшей женой.

Напомним, что в 2009 году первая жена футболиста, гимнастка Оксана Пономаренко, родила ему дочь Ангелину. В 2011-м пара развелась. Алименты (по информации СМИ, свыше 15 миллионов рублей) женщине пришлось «выбивать» через суд с помощью адвоката. 

В июне 2012 года Дмитрий Тарасов зарегистрировал брак с телеведущей Ольгой Бузовой. Влюбленные не стеснялись демонстрировать чувства на людях и часто выкладывали совместные фото в соцсеть. Через 4 года семья распалась.

В январе 2018-го спортсмен женился на фотомодели Анастасии Костенко. Летом у супругов родилась дочь Милана. Еще через год Дмитрий Тарасов опубликовал снимки беременной жены, подтвердив, что у пары ожидается пополнение. В 2020 году в семье футболиста появился второй ребенок. 5 февраля модель родила еще одну дочь. Спортсмен не скрывает, что не собирается останавливаться на достигнутом и вовсе не против еще одного ребенка в будущем.

Читайте также: СМИ назвали причиной развода Александра Гордона с женой Юлию Барановскую