7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Николай Цискаридзе стал гостем программы, где рассказал, почему до сих пор не женат

 

Николай Цискаридзе стал гостем программы, где рассказал, почему до сих пор не женат

 

Народный артист России Николай Цискаридзе принял участие в телевизионном шоу, где рассказал, почему до сих пор не женился.

николай цискаридзениколай цискаридзе

Ректор Академии русского балета им. Вагановой пришел на программу «101 вопрос взрослому» на Первом канале. В этом ток-шоу взрослый герой отвечает на самые неожиданные детские вопросы. Возраст интервьюеров колеблется от 9 до 17 лет. Артист балета пообщался с ребятами и откровенно ответил на вопросы о его самом большом недостатке и почему он так и смог создать семьи.

Ведущий проекта Сергей Шубенков рассказал, что новый выпуск будет своего рода реинкарнацией. Участие такой звездной персоны безусловно подогреет внимание зрителей к новому сезону передачи. В разговоре с порталом «7 Дней» он отметил, что продюсеры проекта постарались сохранить детскую непосредственность, искренность и отсутствие страха задать неудобный вопрос знаменитости. Голос за кадром теперь может комментировать в юмористическом ключе беседу героя с детьми. Выпуск с Цискаридзе обещает порадовать зрителей.

Напомним, что особенность личной жизни Николая Цискаридзе заключается в том, что ему постоянно приписывают романы с Волочковой, Курдюбовой и другими знаменитостями. На самом деле в его жизни пока существует только одна любовь – это балет. Он ни разу не подтверждал ни одно свои отношения.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного