7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Возлюбленная Максима Виторгана опубликовала фото в свадебном платье

 

Возлюбленная Максима Виторгана опубликовала фото в свадебном платье

 

Разговоры о свадьбе известного актера Максима Виторгана и его возлюбленной – актрисы Нино Нинидзе, ведутся уже довольно долгое время. Еще в прошлом году на фоне бракосочетания Ксении Собчак и Константина Богомолова пользователи социальных сетей заговорили и о браке Виторгана и Нинидзе.

нино нинидзе максим виторганнино нинидзе максим виторган

Но пока до предложения руки и сердца в их отношениях дело так и не дошло. Накануне Нино Нинидзе решила заинтриговать своих поклонников и разместила на своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором она запечатлена в свадебном платье.

На фото на ней надето роскошное и утонченное длинное свадебное платье с открытой зоной декольте и открытыми рукавами. В руках Нинидзе держит свадебный аксессуар в виде большого плетеного венка, на голове у актрисы также красивая свадебная прическа и сфотографирована она в такой же обстановке.

Но как выяснилось, возлюбленная Максима Виторгана пока не собирается замуж за актера, а снимок был сделан в Италии и оказался рекламным.

Напомним, что 29-летняя Нино Нинидзе и 47-летний Максим Виторган вместе около года. Ранее актриса была замужем за актером Кириллом Плетневым, от которого она родила сына в 2015 году. Их свадьба состоялась три года назад, но брак продлился недолго. Сразу же после развода Нинидзе закрутила роман с Виторганом, который так же оставил за плечами тяжелый развод с Ксенией Собчак.

Возможно, на этой почве Максим и Нино быстро смогли найти общий язык и уже через несколько месяцев познакомились с детьми друг друга. Актер даже пригласил Нинидзе вместе с семьей в путешествие за рубеж. В первые же месяцы с Нино подружилась и дочь Виторгана — Полина, которая часто проводит время с избранницей отца.

Читайте также: «Мог бы покрасивее найти»: Милославская опубликовала пляжное фото с Петровым