7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мог бы покрасивее найти»: Милославская опубликовала пляжное фото с Петровым

 

«Мог бы покрасивее найти»: Милославская опубликовала пляжное фото с Петровым

 

Актриса Стася Милославская показала пляжное фото со своим возлюбленным и коллегой по цеху Александром Петровым.

петров милославскаяпетров милославская

Под постом появилось множество негативных комментариев от подписчиков. Однако на них актриса отвечает с иронией.

Стася Милославская не очень часто публикует снимки с избранником. Но, как только она это делает, под постами многочисленные поклонницы Александра Петрова начинают оставлять едкие комментарии по поводу внешности артитски, которую выбрал себе в возлюбленные артист.

На этот раз Милославскую раскритиковали за некрасивое лицо и сильно худые ноги. Актриса уже научилась спокойно относиться к критике и отвечает таким фолловерам с юмором.

«Слишком худая актриса, мог бы по красивее женщину найти»; «Мог покруче найти в сто раз такой»; «Люблю Петрова, но баба у него какая-то странная», - оставили комментарии подписчики актрисы.

Возлюбленная Александра Петрова, в отличие от других коллег по цеху, не прибегала к пластическим операциям и уколам красоты. Ранее актер был в романтических отношениях с артитской Ириной Старшенбаум, которая также имеет натуральную красоту. Отношения Петрова и Милославской были рассекречены осенью 2019 года. Тогда пара вместе пришла на одну из закрытых вечеринок в Москве. До этого влюбленные старались выходить в свет отдельно. Когда на самом деле начался роман артистов, не сообщается. Познакомились они в театре имени Ермоловой, где оба служат.

Читайте также: «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом