7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Нино Нинидзе опубликовала пикантное видео и фото

 

Нино Нинидзе опубликовала пикантное видео и фото

 

29-летняя актриса Нино Нинидзе показала пикантный ролик и фотосессию. Возлюбленная 47-летнего Максима Виторгана искупалась в эффектном пляжном образе.

нино нинидзенино нинидзе

Артистка может похвастаться нестандартной внешностью. Нино Нинидзе не старается подогнать свой внешний вид под модельные стандарты. Бывшая супруга режиссера Кирилла Плетнева провела последние выходные уходящего лета у воды и не могла не поделиться своими эмоциями со всем миром.

Актриса для видео выбрала модное бикини: нежный апельсиновый цвет в сочетании с мелким принтом. Шоколадный загар идеально сочетался с оттенком ее купальника и белокурыми волосами.

Нинидзе красиво вынырнула из воды: ее мокрые волосы добавили моменту пикантности. Однако долго актриса не смогла поддерживать образ коварной соблазнительницы: она не удержалась и принялась дурачиться. Возлюбленная бывшего мужа Ксении Собчак корчила забавные рожицы прямо в камеру.

«Когда очень хорошо», - заметила актриса.

Она поделилась и фрагментами провокационной фотосессии, для которой предстала в полупрозрачном платье-рубашке, а из-под него четко виднелись очертании ее тела. Нино принимала выигрышные позы, показывая свои прелести со всех сторон.

Фанаты актрисы были очарованы съемкой и сделали массу комплиментов звезде в комментариях.

«Ух, какая вы, ваша фигура великолепна»; «Красавица»; «Космическая»; «Фантастика», «Нино, у меня нет слов», «Сразила наповал в самое сердце», - написали комплименты фолловеры. 

Читайте также: «Дива»: Ирина Пегова выложила фото в купальнике