7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Невероятные»: Тарзан показал архивное видео со свадьбы с Королевой

 

«Невероятные»: Тарзан показал архивное видео со свадьбы с Королевой

 

Певица Наташа Королева и ее супруг, стриптизер Сергей Глушко, 21 августа отметили годовщину свадьбы. Со дня торжества пары прошло уже 17 лет, но, по словам мужа артистки, для него это важное событие произошло как будто бы вчера.

тарзан наташа королеватарзан наташа королева

На личной странице в социальной сети Instagram Сергей Глушко опубликовал архивные кадры, которые были сняты во время церемонии бракосочетании в одном их загсов Санкт-Петербурга. Как оказалось, даже в столь ответственный момент стриптизер не удержался от того, чтобы не потроллить невесту.

Подписывая свидетельство о браке, Глушко начал паясничать, делая вид, что передумал жениться на певице. Однако звезда эстрады не растерялась и попыталась в шутку ударить без пяти минут мужа свадебным букетом.

Подписчики отметили, что свадебное видео характеризует и всю последующую жизнь звездных супругов, по крайней мере, ту ее часть, которую они показывают общественности. Наташа Королева не скрывает, что и они с Сергеем Глушко не избежали проблем в браке, особенно в первые годы, а злые языки и вовсе приписывают паре свободный брак без обязательств. Но разводиться пара не спешит и утверждает, что сейчас у них в отношениях царит совет да любовь.

Многочисленные подписчики тепло поздравили звездную пару. Они отметили, что любят супругов за их искренность и юмор.

Напомним, до того как выйти замуж за Тарзана, Наташа Королева девять лет была супругой композитора Игоря Николаева. В 2001 году они расстались на год, не оформив развод. Певица тяжело переживала случившееся и однажды пошла в стриптиз-клуб с подругой, где и увидела Глушко. Танцор впечатлил Королеву, и она пригласила его в свое шоу. Закончилось же их сотрудничество ответным приглашением стриптизера к нему в гости. В итоге пара провела вместе ночь, и певица забеременела. В 2002 году у артистов родился сын Архип, а год спустя они сыграли свадьбу.

Читайте также: «Мог бы покрасивее найти»: Милославская опубликовала пляжное фото с Петровым