7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «И у этой женщины пятеро детей?»: Наталья Водянова в бикини поразила фанатов

 

«И у этой женщины пятеро детей?»: Наталья Водянова в бикини поразила фанатов

 

Мировая супермодель Наталья Водянова не оставила равнодушными своих русских поклонников, поделившись на своей странице в социальной сети летним снимком в мини-бикини.

наталья водянованаталья водянова

Поклонники модели не могут поверить, что при такой фигуре Наталья Водянова родила пятерых детей. Манекенщица осталась очень стройной и привлекательной.

В свои 38 лет возлюбленная французского бизнесмена вполне могла бы сойти за ровесницу старшего сына или даже дочери Невы, которой недавно исполнилось четырнадцать лет. Сама модель к таким комплиментам относится спокойно, будучи многодетной мамой, у нее нет времени на то, чтобы отвечать всем своим подписчикам в Instagram.

Фолловеры оставили много восхищенных комментарией под фото.

«И у этой женщины пятеро детей? Чушь»; «Зачетная мамочка!! Выглядите супер»; «Словно ровесница дочери!! Сложно даже представить, как вы там детей вынашивали»; «Очень худенькая, как тростинка»; «Как будто и не рожала»; «Такое впечатление, что вы вообще ничего не едите и питаетесь только маковой росой»;  «Какой миленький у вас купальник, такой детский немного вид»; «Юная и прекрасная»; «Некоторым удается не стареть!! Вам как будто не больше 18 лет»; «Совсем еще ребенок, просто девчушка», — написали пользователи под снимком.

«И у этой женщины пятеро детей?»: Наталья Водянова в бикини поразила фанатов

Напомним, что Наталья Водянова родила от британского аристократа Джастина Портмана старших наследников: Лукаса, Неву и Виктора. В отношениях с Антуаном Арно на свет появились младшие дети: Максим, ему сейчас шесть лет и Роман, ему четыре годика.

Читайте также: «Какие красивые дети»: Резо Гигинеишвили поделился видео с детьми от Надеждой Михалковой