7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Артем Михалков рассказал, что три месяца назад у него родился сын

 

Артем Михалков рассказал, что три месяца назад у него родился сын

 

Его вторая супруга Дарья подарила ему ребенка, и он стал отцом во второй раз.

артем михалковартем михалков

Актер Артем Михалков в студии передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1» впервые рассказал телеведущему Борису Корчевникову, что три месяца назад стал отцом во второй раз в своей жизни. Его вторая супруга Дарья подарила ему сына, о котором, как теперь выясняется, почти никто не знал.

«Даша родила мне сына. Его назвали Александром. Теперь у нас в семье есть Александр Артемович. Он еще совсем маленький. Ему всего три месяца. Я не сторонник делиться семейной жизнью. Но люблю вашу передачу, поэтому пришел, чтобы рассказать об этом важном событии в моей жизни», - сказал Артем Михалков в эфире программы.

Актер добавил, что его дочь от первого брака Наташа очень рада появлению братика.

«Она берет его на руки, и он сразу успокаивается. Это все со стороны выглядит очень трогательно», — отметил он.

Напомним, что Артем Михалков является сыном знаменитого российского режиссера Никиты Михалкова. Всего у него теперь десять внуков и один правнук.

Со своей первой женой актер познакомился еще в студенческие годы. Даша тогда была абитуриенткой, а Артем уже учился. Молодая девушка подошла к группе парней, что-то спросила, слово за слово, и они с Михалковым обменялись телефонами. Общались молодые люди месяц, после этого их связь оборвалась. Второй раз они встретились случайно в московском ночном клубе, где Даша праздновала день рождения. Во ВГИК она так и не поступила, решила пойти на другую специальность и стать психологом. Пара долго встречалась, а после поженилась. В 2002 году у них родилась дочь Наташа. Супруги прожили вместе 15 лет, их считали идеальной семьей, но в 2013 году они развелись.

Читайте также: «Какие красивые дети»: Резо Гигинеишвили поделился видео с детьми от Надеждой Михалковой