7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Хмельницкая показала редкий снимок со своим молодым возлюбленным

 

Алена Хмельницкая показала редкий снимок со своим молодым возлюбленным

 

Актриса Алена Хмельницкая поздравила избранника с годовщиной со дня знакомства. Она призналась, что очень счастлива с ним и не ошиблась в выборе спутника жизни.

алена хмельницкаяалена хмельницкая

Алена Хмельницкая раньше была замужем за режиссероом Тиграном Кеосаяном. В этом браке она родила двух дочерей: Александру и Ксению. А в 2014 году они расстались, но остались друзьями. Сейчас режиссер живет в гражданском браке с журналисткой Маргаритой Симоньян. Официально они не хотят оформлять отношения, но обзавелись еще тремя детьми. Примечательно, что актриса дружит с новой избранницей бывшего супруга и часто бывает у них в гостях.

49-летняя Хмельницкая тоже не одинока. Она давно строит отношения с предпринимателем Александром Синюшиным, который моложе ее на 12 лет. У пары нет совместных детей, но они часто путешествуют вместе и демонстрируют настоящую идиллию.

19 августа артистка поделилась редким снимком с возлюбленным. На фото они запечатлены в обнимку на отдыхе. Алена Хмельницкая  даже одета в одной цветовой гамме с избранником. Как оказалось, они празднуют годовщину.

«6 лет, как познакомились. Жизнь прекрасна и удивительна. Всегда верьте и никогда не бойтесь! За нас!» — написала актриса в Instagram.

Многие фанаты восхитились трогательным кадром. Они отметили, что не видели столь гармоничной пары.

«Ваша любовь только началась, впереди еще долгая история»; «Прекрасные, счастья вам»; «Мои искренние поздравления! Еще 10 раз по 6 как минумум! Ура!»; «Какая прелесть!»; «Алена словно 18-летняя и влюбленная», — оставили комментарии подписчики.

Алена Хмельницкая показала редкий снимок со своим молодым возлюбленным

Отметим, что возлюбленные тоже не торопятся играть свадьбу. Если Маргарита Симоньян не раз говорила, что не хочет себя обременять юридическими обязанностями, то Алена Хмельницкая не озвучивала причины, по которым не хочет идти в ЗАГС.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного