7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «О, животик и складки»: Оксана Самойлова показала неидеальную фигуру в купальнике

 

«О, животик и складки»: Оксана Самойлова показала неидеальную фигуру в купальнике

 

Модель Оксана Самойлова с мужем и детьми находится на отдыхе в Турции. Она опубликовала фото со своей неидеальной фигурой.

оксана самойловаоксана самойлова

Звезда воспитывает четырех детей. Ранее все поклонники считали, что такое количество родов не отразилось на формах супруги рэпера Джигана, так как она показывала снимки с идеальной фигурой. Но на днях модель на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала фото, где виден живот и складки на нем.

Кадр привлек внимание поклонников Оксаны Самойловой. Все увидели, что модель не обладает совершенными формами. Фанаты отметили, что после примирения с Джиганом звезда изменилась, она выглядит более уверенной и решительной и не боится показывать себя естественную. К примеру, многодетная мать рассказала недавно, что она поправилась на шесть килограммов и ей данное изменение нравится.

Также Самойлова не опасается выглядеть смешной, на свежем снимке у нее косят глаза. Фолловеры предположили, что таким образом она пытается уследить за всеми своими детьми. Кроме того, модель часто снимается в роликах юмористического характера с блогером Идой Галич.

«О, так я вижу, что Оксана тоже живая женщина! Наконец-то, хоть небольшой намек на животик»; «О, животик и складки»; «Мне одной кажется, что Оксана беременна»; «Классно, что такие медийные личности тоже показывают себя и без идеальных ракурсов!» - выразили свое мнение пользователи.

Читайте также: «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом