7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Светлана Бондарчук опубликовала первый снимок со свадьбы

 

Светлана Бондарчук опубликовала первый снимок со свадьбы

 

Журналистка и светская львица Светлана Бондарчук вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко. Первым снимком с торжества она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

светлана бондарчуксветлана бондарчук

Для праздничного дня известная светская львица выбрала лаконичный белый наряд, а жених — классический костюм. В Грибоедовском ЗАГСе пара официально зафиксировала свои отношения без гостей — были только самые близкие. Основное торжество намечено на сегодняшний вечер, 15 августа.

Продюсер Яна Рудковская одной из первых написала поздравления и отметила, что она уже мчит к ним на праздник. А вот певец Филипп Киркоров торжество пропустит — он отправился в путешествие. Однако подарок влюбленным все-таки отправил — картину Андрея Бартеньева.

Напомним, что журналистка была замужем за режиссером Федором Бондарчуком около 25 лет. У них двое детей — сын Сергей и дочь Варвара. Сергей Бондарчук – младший решил стать кинорежиссером, учился в Соединенных Штатах. Сейчас у него уже собственная семья и дети. В конце 2012-го у Бондарчуков родилась внучка Маргарита, а еще через 2 года — Вера. Цивилизованно, без конфликтов и взаимных оскорблений закончилась звездная история любви. Как позже призналась Светлана Бондарчук, на решение расстаться не повлияли романы на стороне. Все отношения с новыми избранниками у каждого из бывших супругов начались уже после развода.

52-летний Федор Бондарчук женился на 30-летней актрисе Паулине Андреевой в сентябре прошлого года.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного