7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Актриса Амалия Мордвинова поделилась редким фото младшей дочери

 

Актриса Амалия Мордвинова поделилась редким фото младшей дочери

 

Российская актриса Амалия Мордвинова поделилась с поклонниками редким снимком, где демонстрирует младшую дочь Серафиму.

амалия мордвиноваамалия мордвинова

Соответствующий пост появился на странице в социальной Instagram 46-летней звезды.

Амалия Мордвинова часто делится личными фото и показывает жизнь вне камер, но ее дети появляются в ленте очень редко. В связи с этим для многих подписчиков приятным сюрпризом стала публикация снимка младшей дочери артистки. Юная Серафима позирует в рамках фотосессии для черно-белого фото, подперев подбородок рукой.

Недавно семья отметила именины 11-летней девочки, которая родилась от финансиста Вадима Беляева. В подписи под публикацией Амалия Мордвинова трогательно поздравила Серафиму, отметив, что она появилась на свет в трудный период, когда отец девочки решил уйти из семьи. На тот момент актриса была на пятом месяце беременности.

Также артистка указала на способность наследницы видеть красоту даже не в самых привлекательных вещах, вспомнив несколько случаев из жизни. Не сомневается Мордвинова и в том, что ее дочь эту красоту буквально притягивает к себе. В завершении поста звезда высказала надежду на то, что ей посчастливится дожить до того момента, когда дочь подарит ей внуков.

При этом в комментариях многочисленные поклонники обратили внимание, что девочка растет настоящей красавицей.

«Необыкновенная доченька-милость божья»; «Такая она хорошенькая, милая. Радостного счастья имениннице!»; «Пусть счастье и гармония будут верными помощниками по дороге жизни вашей доченьки», - оставили комментарии подписчики.

Помимо Серафимы, Мордвинова воспитывает еще двух дочерей и сына. Старшая наследница родилась в 2001 году от второго супруга Александра Гольданского, отцом остальных является Беляев.

Читайте также: Екатерина Климова опубликовала фото в халате и без макияжа