7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Кирилла Плетнева заметили с новой возлюбленной

 

Кирилла Плетнева заметили с новой возлюбленной

 

После расставания с женой Нино Нинидзе актер пережил непростой период, о чем сам признавался в откровенных интервью. Спасала его только работа. Она же и привела его в итоге в Санкт-Петербург, где сейчас у артиста много проектов.

кирилл плетневкирилл плетнев 

Впрочем, есть у Кирилла еще один повод задержаться в Питере. Это романтические встречи с 26-летней актрисой и моделью Марией Столяровой. Девушка закончила вуз РГИСИ, снималась в «Дылдах» и служит в труппе местного театра. 

«У них все только начинается. Познакомились в общей компании. Мария талантливая, яркая, веселая. И без пафоса. Играет в театре «Мастерская» Григория Козлова, у которого и училась. Кирилл влюбился сильно и теперь вряд ли уедет из Питера в Москву», — рассказала подруга Марии Столяровой, передает издаание «Экспресс-газета». 

На днях пару засняли на выходе из кафе на улице Рубинштейна. В заведении не было свободных мест, поэтому влюбленные ушли в другое место. По словам очевидцев, 40-летний Плетнев нежно целовал девушку и держал за талию. Мария немного выше избранника — ее рост 181 сантиметр. Но актеру такие девушки нравятся.

«Согласитесь, это очень сексуально, когда женщина выше мужчины. Я совсем не комплексую по этому поводу, наоборот, это сильно заводит», — заявлял ранее артист. 

Кирилл Плетнев много работал в последние месяцы. В скором времени на экраны выйдет семейная комедия «Мой папа — вождь», сценарий к которой написал он сам. У актера хватает времени и на воспитание трех сыновей, тринадлетнего Георгия от юриста Анны Голиковой, девятилетнего Федора от актрисы Лидии Милюзиной и четырехлетнего Сандро от Нино Нинидзе. 

У Плетнева и его бывшей жены нет взаимных обид, поэтому Нино Нинидзе спокойно отпустила сына к папе в Санкт-Петербург. Сама актриса счастлива в отношениях с Максимом Виторганом. 

Читайте также: СМИ назвали причиной развода Александра Гордона с женой Юлию Барановскую