7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Фигурка - класс!»: Лолита станцевала стриптиз у себя на кухне

 

«Фигурка - класс!»: Лолита станцевала стриптиз у себя на кухне

 

56-летняя певица Лолита Милявская в купальнике станцевала стриптиз, использовав вместо шеста кухонный карниз.

лолита милявскаялолита милявская

Как выяснилось, артистка забралась на стол для того, чтобы снять занавески. Лолита решила навести в доме порядок. Однако звезда настолько увлеклась генеральной уборкой, что решила воспользоваться случаем и продемонстрировать собственную хореографию. Устроив провокационные танцы, Милявская, смутившись, подметила, что в ее возрасте шторы нужно стирать, а не изображать из себя искусительницу с карнизом в руках.

«Для того, чтобы постирать шторы. Вам нужно освободить их от карниза. А дальше странная вещь… Когда ты видишь в руках карниз, ты думаешь: я молоденькая и могла бы еще показать стриптиз. Нет, лучше нагнуться за шторами и пойти в машинку все это забросить», — отметила певица на видео в Instagram.

Примечательно, что свежий ролик Лолиты по достоинству оценили ее коллеги и поклонники.

Композитор Игорь Крутой оставил в комментариях поп-дивы смеющихся смайликов. Судя по всему, ему пришелся по вкусу юмор Милявской.

«Когда настроение хромает, достаточно зайти на Вашу страницу. Обожаю»; «Самая лучшая на земле. Люблю вас очень очень сильно»; «Ого, фигурка - класс!» - оставили комментарии пользователи.

Читайте также: Екатерина Климова опубликовала фото в халате и без макияжа