7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Юная девочка»: 37-летняя Светлана Ходченкова поразила поклонников фото без макияжа

 

«Юная девочка»: 37-летняя Светлана Ходченкова поразила поклонников фото без макияжа

 

37-летняя Светлана Ходченкова поразила поклонников юным образом. Актриса поделилась в социальной сети солнечным летним снимком.

светлана ходченковасветлана ходченкова

Светлана Ходченкова всегда в отличной форме. Актриса следит за фигурой и состоянием кожи, поэтому часто радует фанатов прекрасными образами. На это раз она решила поделиться с подписчиками солнечными снимками с прогулки. На фото 37-летняя Светлана совсем без макияжа и совершенно не выглядит на свой возраст. На снимке как-будто совсем молодая девушка.

«В каждом человеке есть солнце», - подписала фото Ходченкова в Instagram.

На снимке актриса в ярком сарафане с животным принтом. На голове красуется озорной пучок, в который она воткнула зубную щетку.

Подписчики остались в восторге от образа звезды и засыпали артистку комплиментами.

«Юная девочка»; «Если бы солнце имело образ, оно бы выглядело именно так»; «Кто же эта 16-летняя девушка?»; «Светочка, что же Вы творите?! Все юнее и юнее день ото дня», - написали под снимками поклонники.

Светлана Ходченкова российская актриса, которая известна широкому зрителю в России прежде всего по ролям в фильмах «Любовь в большом городе». Артистка снимается не только в отечественных фильмах, но и пытается покорить Голливуд. Она уже сыграла одну из главных ролей в фильме «Шпион, выйди вон», а также исполнила роль злодейки Гадюки в фантастическом фильме «Росомаха: Бессмертный». Ходченкова дважды была замужем, но оба ее брака закончились разводом.

Читайте также: Екатерина Климова опубликовала фото в халате и без макияжа