7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Леонид Барац из «Квартета И» опубликовал фото с беременной возлюбленной

 

Леонид Барац из «Квартета И» опубликовал фото с беременной возлюбленной

 

Знаменитый актер Леонид Барац на своей странице в социальной сети поделился с поклонниками фотосессией, на которой он запечатлен вместе с его возлюбленной Анной Моисеевой.

алексей барац анна моисееваалексей барац анна моисеева

На снимках видно, что женщина беременна и скоро уже у пары появится малыш.

«Предположительная дата релиза - октябрь. Предположительные названия - Марк, Даниил, Егор», - написал под снимками Барац в Instagram.

Коллеги артиста поспешили его поздравить с таким радостным событием. Они принялись обсуждать имена, которые назвал актер для будущего сына. Многим понравилось имя Марк.

«Прекрасная новость! Поздравляю! Здоровья! И берегите себя»; «Счастья вам и здоровья всем, Алексей, Анна и новый житель планеты!»; «Поздравляю! Такие счастливые», - написали поклонники пары.

Напомним, что с уроженкой Одессы – Анной Моисеевой – Леонид познакомился в общей компании во время поездки на родину. Оба в тот момент официально были несвободны, хотя и находились в стадии завершения прошлых отношений. Анна моложе своего возлюбленного, поэтому ее семейный стаж не насчитывал столь внушительного срока, как у Леонида, который прожил в браке 24 года. У Анны есть сын, но ей удалось сделать решительный шаг к разводу и переработать свой негативный опыт семейной жизни. Она решила сама заняться психологией и помогать другим женщинам, попавшим в сложную ситуацию.

После знакомства пара сначала долго общалась по телефону, так как Леонид и Анна жили в разных городах. Потом начались редкие встречи, и вскоре вспыхнул роман. Влюбленные вместе уже несколько лет, и Леонид не скрывает, что всерьез задумывается о втором браке.

Для 49-летнего Леонида Бараца малыш станет третьим ребенком — он воспитывает двоих дочерей от первого брака с Анной Касаткиной. 

Читайте также: «Мой единственный и неповторимый»: Лопырева опубликовала фото подросшего сына