7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники заподозрили Муцениеце в романе с Пореченковым

 

Поклонники заподозрили Муцениеце в романе с Пореченковым

 

Известная актриса Агата Муцениеце только недавно окончательно порвала отношения с Павлом Прилучным, но фанаты артистки уже подозревают ее в романе с другим известным артистом. Публика считает, что новым избранником акрисы стал 51-летний Михаил Пореченков.

агата муцениецеагата муцениеце

Все началось с совместного снимка артистов, которое было опубликовано на страничке Муцениеце в социальной сети Instagram. На этом фото коллеги по актерскому ремеслу позируют на камеру, улыбаются и выглядят счастливыми.

В то же время наиболее внимательные поклонники, которые тщательно изучили кадр, заметили, что в момент снимка Пореченков крепко держит артистку за руку. Именно этот жест и спровоцировал волну разговоров о том, что в лице знаменитого актера Муцениеце нашла замену Прилучному.

«Наконец рядом с Вами взрослый состоявшийся мужчина, а не выскочка», - написал один из комментаторов.

Вообще, под публикацией с этим снимком многие пользователи просят Муцениеце ни за что не возвращаться к бывшему супругу, отмечая, что он ее не достоин. Более того, многие фанаты уже желают Агате и Михаилу счастливых отношений, полных любви и взаимопонимания.

Напомним, что после развода с Агатой Муцениеце Павлу Прилучному начали приписывать роман с Мирославой Карпович. Сама звезда «Папиных дочек» не комментирует личную жизнь. В первый раз ее заметили вместе с актером, когда они выходили из торгового центра с покупками. После этого ей стали писать хейтеры, призывая прекратить отношения с отцом двоих детей. Прилучный также призвал людей не распространять слухи о его личной жизни, отметив, что ему неприятны различные сплетни, оскорбления в адрес его близких и угрозы. 

Прилучный и Муцениеце сообщили о решении развестись после восьми лет брака в феврале на своих страницах в соцсети Instagram. Официально пара развелась 15 июня 2020 года. Суд вынес решение о расторжении брака без участия актеров — на заседание они не пришли.

Читайте также: «Шопоголизм»: Гарик Харламов рассказал причину развода с Асмус