7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Просто божественная»: Пелагея восхитила поклонников новым образом

 

«Просто божественная»: Пелагея восхитила поклонников новым образом

 

Известная российская певица Пелагея после развода с мужем решила сменить имидж. Свой новый образ она показала поклонникам социальной сети Instagram.

пелагеяпелагея

Пелагея сделала небольшую мотивационную запись, обращаясь к пользователям.

«Возвращаемся к нормальной жизни», — написала Пелагея под фото.

Подписчики стали гадать, то ли это относится к ее скандальному разводу с хоккеистом Иваном Телегиным, то ли к снятию ограничений по коронавирусу. Они отметили, что певица выглядит молодой и счастливой.

Стилист подобрал белое платье с объемным лифом и атласный пиджак. Пелагея также решилась на удлиненную челку и окрашивание волос в холодный блонд. Поклонники написали артистке сотни восторженных комментариев.

«Полечка, вы красивая такая! Просто божественная»; «Поля, ну ведь незаконно быть такой красивой! Пожалейте нас! Ослепляете всех вокруг»; «Вы как всегда великолепны. Выглядите шикарно, поете шикарно»; «Наша Пелагея лучше всех, пусть завидуют другие. Нормальная жизнь после Телегина, так держать», — высказались фанаты в Сети.

Напомним, что Пелагея и Иван Телегин поженились летом 2016 года, а в январе 2017 года певица родила дочь Таисию. В начале отношений с хоккеистом артистку не раз называли разлучницей. Ее обвиняли в том, что она увела супруга у фактической жены Евгении Ноур, с которой он жил с 2013 года. Девушка была беременна от спортсмена, когда тот ушел к Пелагее. Она родила от Телегина сына Марка в феврале 2016 года. Все обвинения в свой адрес Пелагея опровергала. Она отмечала, что не смогла бы жить спокойно, если бы знала, что разрушила чью-то семью.

26 декабря 2019 года звезда официально подтвердила слух о расставании с мужем. Сделать заявление о разводе артистка решилась после того, как в Сети появились фото Телегина с другой девушкой — хозяйкой турфирмы Марией Гончар.

Читайте также: Елена Степаненко рассказала, как Евгений Петросян предложил ей развестись