7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Глаз не отвести»: похорошевшая после развода Пелагея восхитила поклонников новым образом

 

«Глаз не отвести»: похорошевшая после развода Пелагея восхитила поклонников новым образом

 

Певица Пелагея восхитила поклонников новым образами на фоне скандального развода с хоккеистом Иваном Телегиным. На своей странице в социальной сети Instagram артистка опубликовала снимок в новом наряде и заслужила в свой адрес множество комплиментов.

пелагеяпелагея

В профиле певицы появилась фотография в эффектном платье в пол цвета фуксии. Наряд полностью однотонный, но декорирован рюшами в зоне декольте и нижней части подола. Платье открывает плечи артистки, прилегает к талии и несколько расширятся книзу, благодаря чему его обладательница визуально выглядит немного выше и стройнее. 

Оказалось, что в таком наряде Пелагея была на съемках программы «Голосящий КиВиН» в Светлогорске.

«Светлогорск, Пелагея на съемках «Голосящего КиВиНа-2020», — сообщила певица в посте. 

Фанаты высоко оценили наряд исполнительницы и ее образ в целом. Многие отметили, что расставание с мужем пошло ей на пользу, она начала хорошеть с каждым днем.

«Шикарная вы, Пелагея Сергеевна»; «Глаз не отвести»; «Фантастически прекрасная фуксия!»; «Пелагея, ты очень красивая, будь счастлива»; «Голливуд отдыхает», — написали под серией фото поклонники. 

В последнее время Пелагея часто выкладывает фото в вечерних платьях, и они всегда собирают тысячи положительных отзывов. Например, недавно она публиковала снимок в образе секс-символа XX века Мэрилин Монро. 

Между тем СМИ на днях сообщили, что бракоразводный процесс певицы и хоккеиста пока не приблизился к финалу. Спортсмен намерен получить значительную часть имущества звездной супруги.

Читайте также: Николай Цискаридзе смутил Полину Гагарину во время танца, оголив ее грудь