7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мои свадебные фотографии»: Анна Седокова показала забавный снимок в праздничных нарядах

 

«Мои свадебные фотографии»: Анна Седокова показала забавный снимок в праздничных нарядах

 

Певица Анна Седокова и ее бойфренд Янис Тимма, недавно объявившие о помолвке, примерили свадебные костюмы картонных фигур.

анна седокова янис тиммаанна седокова янис тимма

Артистка сейчас отдыхает в Майами вместе с детьми и возлюбленным Янисом Тиммой. Певица прилетела в США на день рождения дочери Моники, но теперь решила там задержаться, устроив отпуск. Бойфренд певицы пока тренируется там же, готовясь к сезону. Работу спортсмен совмещает с прогулками с любимой женщиной. Во время одной из таких вылазок пара примерила на себя картонные образы жениха и невесты. Забавное фото Седокова разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Тема свадьбы для Яниса и Анны сейчас очень актуальна: совсем недавно баскетболист сделал певице предложение, которое она с радостью приняла.

«Это могли бы быть мы... и это мы. Срочные новости и мои самые красивые свадебные фотографии», — иронично подписала коллаж Седокова.

Подписчики оценили шутку звезды и забросали «молодоженов» пожеланиями.

«Какие красивые лапочки. Счастья вам. Огромной любви вам»; «Чтобы, когда вы стали очень старыми, вы все равно гуляли за ручку и втирали мазь от артрита друг другу»; «Я так рада за вашу пару, вы такие счастливые»; «Крепкой и взаимной вам любви», — написали поклонники пары.

Напомним, что для Седоковой это третий по счету брак. Первым мужем звезды был ныне покойный футболист Валентин Белькевич, от которого она родила дочь Алину. Ее вторым супругом стал бизнесмен Максим Чернявский, с которым они узаконили отношения в 2011 году, в браке родилась дочь Моника. У Седоковой также есть сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова.

Читайте также: Анна Седокова рассказала, как уводила Яниса Тимму от жены с маленьким ребенком