7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Максим Фадеев опубликовал архивный снимок с 20-летней женой

 

Максим Фадеев опубликовал архивный снимок с 20-летней женой

 

На редком фото 32-летней давности продюсера Максима Фадеева с первого взгляда узнать трудно из-за отсутствия бороды.

максим фадеевмаксим фадеев

Нынешняя жена музыканта тоже едва различима: вместо яркой блондинки на снимке представлена скромная шатенка в больших очках. Молодые люди смеются. У Фадеева щеки красные и блестят глаза. Снимком продюсер поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

«И как же мне хочется сейчас сказать, тому себе, не совершать некоторых ошибок», — оставил подпись под фото Максим Фадеев.

В 20 лет продюсер обладал густой шевелюрой и мощным телосложением. На снимке он одет в легкую рубаху с пестрым восточным узором. Верхние пуговицы ворота расстегнуты. Его супруга создает впечатление застенчивой девушки. На Наталье надет твидовый пиджак и светло-серая льняная рубашка.

«Идеальных людей нет. Все делают ошибки»; «А без ошибок еще никто не прошел свой жизненный путь, не жалейте, они ведь нас учат», — ответили подписчики продюсеру под фото.

«Молодые и красивые»; «Желаю еще два раза по 30 лет счастья!»; «Какие хорошенькие! Счастья Вам и процветания!», — написали поклонники.

Напомним, что Наталья Фадеева стала второй женой музыканта после его первого непродолжительного брака. Она работала гримером певицы Линды, которой продюсер помогал с аранжировкой и продвижением. У пары есть сын Савва, ему сейчас 22 года.

Читайте также: «Изменилась так, что не узнать»: фанаты обсуждают фото Ирины Безруковой